Оказание услуг по проведению технической инвентаризации объектов недвижимости
Начальная цена1 429 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600008426000186
ИКЗ
263343511002934350100100330016832244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения технической инвентаризации объектов недвижимости: по фактическому месту нахождению объектов (адресов) в границах городского округа – город Волжский Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логненко Анна Владимировна, 8-8443-421315, lognenko.anna@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технической инвентаризации объектов недвижимости: - от 40 до 60 кв.м. 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 56 Условная единица | 12 500 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технической инвентаризации объектов недвижимости: - до 40 кв.м. 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 47 Условная единица | 11 500 ₽ | 540 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению технической инвентаризации объектов недвижимости: - от 60 до 90 кв.м 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 14 Условная единица | 13 500 ₽ | 189 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ