Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта муниципальной собственности - недвижимого имущества, с изготовлением отчета об оценке с приложением положительного экспертного заключения
Начальная цена18 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 941,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600008426000188
ИКЗ
263343511002934350100100360016831244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки отчета: Волгоградская обл, город Волжский г.о., Волжский г, им Ленина пр-кт, Дом 21 (управление муниципальным имуществом администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логненко Анна Владимировна, 8-8443-421315, lognenko.anna@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта муниципальной собственности - недвижимого имущества, с изготовлением отчета об оценке с приложением положительного экспертного заключения 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 18 833,33 ₽ | 18 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ