Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000189
ИКЗ
263343590200034350100100150024520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильный технический сервис Исполнителя, находящийся на Волгоградская обл, город Волжский г.о., Волжский г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логненко Анна Владимировна, 8-8443-421315, lognenko.anna@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена внутреннего ШРУСа Автомобиль SKODA Octavia 2011 года выпуска 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 23 540 ₽ | 23 540 ₽ |
| 2 | Замена штанги стабилизатора поперечной устойчивости Автомобиль NISSAN TERRANO, год выпуска 2016 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 20 972 ₽ | 20 972 ₽ |
| 3 | Окраска капота автомобиль SKODA Octavia 2011 года выпуска 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 20 865 ₽ | 20 865 ₽ |
| 4 | Замена лобового стекла Автомобиль HYUNDAI Accent 2007 (Модель двигателя-X7MCF; Объем двигателя - 1,5 (1495)) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 16 956,5 ₽ | 16 956,5 ₽ |
| 5 | Замена наружнего ШРУСа Автомобиль LADA LARGUS 2018 (Модель двигателя - 21129; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 6 | Ремонт стартера Автомобиль RENAULT LOGAN 2008/2014-2016 (модель двигателя K7MF710 для 2008; K4M2842 для 2014-2016; объем двигателя 1,6 (1598)) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 5 852,5 ₽ | 5 852,5 ₽ |
| 7 | Замена термостата Автомобиль RENAULT FLUENCE 2012 (Модель двигателя - K4MV838; Объем двигателя - 1,6 (1598)) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 5 104,5 ₽ | 5 104,5 ₽ |
| 8 | Замена тормозных колодок задних Автомобиль LADA LARGUS 2018 (Модель двигателя - 21129; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Замена фильтра воздушного Автомобиль RENAULT LOGAN 2008/2014-2016 (модель двигателя K7MF710 для 2008; K4M2842 для 2014-2016; объем двигателя 1,6 (1598)) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 110,5 ₽ | 1 110,5 ₽ |
| 10 | Замена тормозных колодок передних Автомобиль RENAULT FLUENCE 2012 (Модель двигателя - K4MV838; Объем двигателя - 1,6 (1598)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 3 808,5 ₽ | 3 808,5 ₽ |
| 11 | Замена тормозных колодок задних Автомобиль RENAULT FLUENCE 2012 (Модель двигателя - K4MV838; Объем двигателя - 1,6 (1598)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 5 790,5 ₽ | 5 790,5 ₽ |
| 12 | Ремонт капота Toyota Avensis год выпуска 2008 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 9 630 ₽ | 9 630 ₽ |
| 13 | Замена вентилятора отопителя Автомобиль NISSAN TERRANO, год выпуска 2016 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 22 470 ₽ | 22 470 ₽ |
| 14 | Замена сайлентблоков (втулок) переднего рычага Автомобиль HYUNDAI Accent 2007 (Модель двигателя-X7MCF; Объем двигателя - 1,5 (1495)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Замена пружины амортизаторной стойки передней Автомобиль RENAULT LOGAN 2008/2014-2016 (модель двигателя K7MF710 для 2008; K4M2842 для 2014-2016; объем двигателя 1,6 (1598)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 3 736,5 ₽ | 3 736,5 ₽ |
| 16 | Замена рабочего цилиндра сцепления Автомобиль HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2015/2016 (модель двигателя G4FC, объем двигателя 1,6 (1591)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 17 | Замена главного тормозного цилиндра Автомобиль SKODA Octavia 2011 года выпуска 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 77 040 ₽ | 77 040 ₽ |
| 18 | Ремонт задней правой (левой) двери Toyota Camry, год выпуска 2018-2019 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 19 260 ₽ | 19 260 ₽ |
| 19 | Замена тормозной жидкости автомобиль NISSAN TERRANO, год выпуска 2016 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 3 745 ₽ | 3 745 ₽ |
| 20 | Замена рулевого наконечника Автомобиль HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2015/2016 (модель двигателя G4FC, объем двигателя 1,6 (1591)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 21 | Проточка передних тормозных дисков Автомобиль HYUNDAI Accent 2007 (Модель двигателя-X7MCF; Объем двигателя - 1,5 (1495)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 22 | Замена датчика скорости Автомобиль LADA GRANTA 2019г;2022 г (Модель двигателя - 21127; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 23 | Замена задних тормозных барабанов Автомобиль LADA LARGUS 2018 (Модель двигателя - 21129; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 7 150 ₽ | 7 150 ₽ |
| 24 | Замена левой опоры (подушки) двигателя Автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 26 750 ₽ | 26 750 ₽ |
| 25 | Замена сайлентблоков задних рычагов Автомобиль RENAULT FLUENCE 2012 (Модель двигателя - K4MV838; Объем двигателя - 1,6 (1598)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 4 606,5 ₽ | 4 606,5 ₽ |
| 26 | Замена тормозного вакуума Автомобиль RENAULT LOGAN 2008/2014-2016 (модель двигателя K7MF710 для 2008; K4M2842 для 2014-2016; объем двигателя 1,6 (1598)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 17 438 ₽ | 17 438 ₽ |
| 27 | Замена тормозных колодок задних Автомобиль NISSAN TERRANO, год выпуска 2016 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 5 136 ₽ | 5 136 ₽ |
| 28 | Замена выжимного подшипника сцепления Автомобиль RENAULT LOGAN 2008/2014-2016 (модель двигателя K7MF710 для 2008; K4M2842 для 2014-2016; объем двигателя 1,6 (1598)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 10 833 ₽ | 10 833 ₽ |
| 29 | Замена привода ГРМ с заменой насоса охлаждающей жидкости Автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Условная единица | 94 160 ₽ | 94 160 ₽ |
| 30 | Замена тормозных колодок задних Автомобиль HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2015/2016 (модель двигателя G4FC, объем двигателя 1,6 (1591)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 31 | Замена РХХ (датчик работы холостого хода) Автомобиль HYUNDAI Accent 2007 (Модель двигателя-X7MCF; Объем двигателя - 1,5 (1495)) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 32 | Диагностика электрооборудования автомобиль Toyota Avensis год выпуска 2008 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Условная единица | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 33 | Замена опоры (подушки) КПП Автомобиль HYUNDAI SOLARIS, год выпуска 2015/2016 (модель двигателя G4FC, объем двигателя 1,6 (1591)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 5 559 ₽ | 5 559 ₽ |
| 34 | Окраска переднего бампера автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 13 910 ₽ | 13 910 ₽ |
| 35 | Окраска капота автомобиль LADA VESTA 2023 года выпуска 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 20 865 ₽ | 20 865 ₽ |
| 36 | Замена тормозного суппорта переднего Автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 12 840 ₽ | 12 840 ₽ |
| 37 | Замена фильтра воздушного Автомобиль RENAULT FLUENCE 2012 (Модель двигателя - K4MV838; Объем двигателя - 1,6 (1598)) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 912 ₽ | 912 ₽ |
| 38 | Замена сайлентблоков задних рычагов Автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 14 980 ₽ | 14 980 ₽ |
| 39 | Диагностика ходовой автомобиль LADA VESTA 2023 года выпуска 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Условная единица | 1 391 ₽ | 1 391 ₽ |
| 40 | Замена топливного насоса Автомобиль LADA GRANTA 2019г;2022 г (Модель двигателя - 21127; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 6 942 ₽ | 6 942 ₽ |
| 41 | Замена фильтра топливного Автомобиль RENAULT FLUENCE 2012 (Модель двигателя - K4MV838; Объем двигателя - 1,6 (1598)) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 332 ₽ | 1 332 ₽ |
| 42 | Замена масла в коробке перемены передач (далее АКПП) автомобиль Toyota Avensis год выпуска 2008 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 17 120 ₽ | 17 120 ₽ |
| 43 | Ремонт передней правой (левой) двери автомобиль NISSAN TERRANO, год выпуска 2016 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 8 560 ₽ | 8 560 ₽ |
| 44 | Замена лобового стекла Автомобиль LADA LARGUS 2018 (Модель двигателя - 21129; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 45 | Замена задних ступиц автомобиль LADA VESTA 2023 года выпуска 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 20 330 ₽ | 20 330 ₽ |
| 46 | Замена втулок переднего стабилизатора Автомобиль RENAULT LOGAN 2008/2014-2016 (модель двигателя K7MF710 для 2008; K4M2842 для 2014-2016; объем двигателя 1,6 (1598)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 1 605,5 ₽ | 1 605,5 ₽ |
| 47 | Замена блок фары в сборе правой (левой ) Toyota Camry, год выпуска 2018-2019 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 246 100 ₽ | 246 100 ₽ |
| 48 | Замена втулок амортизатора Автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Условная единица | 5 885 ₽ | 5 885 ₽ |
| 49 | Окраска зеркала заднего вида правое (левое) автомобиль Nissan Teana 2013 (Модель двигателя - V025; Объем двигателя - 2,5 (2496)) 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Условная единица | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
| 50 | Замена направляющих передних суппортов Автомобиль LADA GRANTA 2019г;2022 г (Модель двигателя - 21127; Объем двигателя - 1,6 (1596)) 45.20.11.215 Услуги по ремонту тормозной системы | Условная единица | 2 112,5 ₽ | 2 112,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ