Поставка насоса центробежного
Начальная цена462 491,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 249,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000190
ИКЗ
263343590032334350100100930012813244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логненко Анна Владимировна, 8-8443-421315, lognenko.anna@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 462 491,67 ₽ | 462 491,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ