Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов жилых помещений для осуществления государственного кадастрового учета

Электронный аукцион № 0829600008426000192 опубликован 03.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263343511002934350100100370017112244
Начальная цена1 429 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 295 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600008426000192
ИКЗ
263343511002934350100100370017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦИО"

ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов жилых помещений для осуществления государственного кадастрового учета: по фактическому месту нахождению объектов (адресов) в границах городского округа – город Волжский Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логненко Анна Владимировна, 8-8443-421315, lognenko.anna@admvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
47 Условная единица11 500 ₽540 500 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
14 Условная единица13 500 ₽189 000 ₽
3
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
56 Условная единица12 500 ₽700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы