Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0829600008426000194 опубликован 04.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263343590200034350100100150034520244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000194
ИКЗ
263343590200034350100100150034520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦИО"

ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильный технический сервис Исполнителя, находящийся на территории г. Волжский Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Логненко Анна Владимировна, 8-8443-421315, lognenko.anna@admvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена задних тормозных колодок автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Условная единица8 350 ₽8 350 ₽
2
Замена опор передних амортизаторов автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица25 300 ₽25 300 ₽
3
Замена задних тормозных дисков автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Условная единица24 550 ₽24 550 ₽
4
Замена форсунки омывателя фар автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица15 650 ₽15 650 ₽
5
Замена масла АКПП, прокладки сливной пробки АКПП автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП)
Условная единица20 450 ₽20 450 ₽
6
Замена передних тормозных колодок автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Условная единица12 950 ₽12 950 ₽
7
Замена задних тормозных шлангов автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Условная единица12 800 ₽12 800 ₽
8
Диагностика ходовой автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
9
Замена заднего бампера с перекидкой автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица69 000 ₽69 000 ₽
10
Окраска зеркала заднего вида правое (левое) автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
11
Замена моторчика омывателя фар автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
12
Замена передних ступиц автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица59 350 ₽59 350 ₽
13
Снятие установка переднего бампера ремонт автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица11 900 ₽11 900 ₽
14
Замена фильтра салона автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица1 350 ₽1 350 ₽
15
Замена переднего бампера с перекидкой автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица179 900 ₽179 900 ₽
16
Замена охлаждающей жидкости автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Условная единица6 250 ₽6 250 ₽
17
Замена переднего подкрылка автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица33 600 ₽33 600 ₽
18
Разборка сборка задней правой (левой) двери для окраски автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
19
Электронный тест ЭСУД автомобиль Тойота автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Условная единица2 250 ₽2 250 ₽
20
Замена опорных подшипников передних амортизаторов автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица20 930 ₽20 930 ₽
21
Окраска заднего левого крыла автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
22
Замена катушки зажигания II-цилиндра автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.118 Услуги регулировки системы зажигания
Условная единица8 550 ₽8 550 ₽
23
Замена стоек заднего стабилизатора автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица9 200 ₽9 200 ₽
24
Замена передних амортизаторов автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица126 800 ₽126 800 ₽
25
Замена переднего правого или левого зеркала заднего вида автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица112 300 ₽112 300 ₽
26
Замена передних тормозных дисков автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы
Условная единица27 850 ₽27 850 ₽
27
Диагностика электронных систем управления двигателем (далее-ЭСУД) автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица3 550 ₽3 550 ₽
28
Замена задних ступиц автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица54 650 ₽54 650 ₽
29
Развал-схождение автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
30
Замена рулевых наконечников автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица8 750 ₽8 750 ₽
31
Мотор-тест электронных систем управления двигателем (ЭСУД) автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица2 550 ₽2 550 ₽
32
Замена тормозной жидкости автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица3 850 ₽3 850 ₽
33
Ремонт капота а автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
34
Замена заднего фонаря правого автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица53 350 ₽53 350 ₽
35
Окраска переднего бампера автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица29 400 ₽29 400 ₽
36
Замена замка задней двери автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица19 100 ₽19 100 ₽
37
Замена катушки зажигания I-цилиндра автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.118 Услуги регулировки системы зажигания
Условная единица8 550 ₽8 550 ₽
38
Замена натяжителя приводного ремня, ролика обводного, приводного ремня автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей
Условная единица45 450 ₽45 450 ₽
39
Замена пыльников передних амортизаторов автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица9 450 ₽9 450 ₽
40
Окраска заднего левого крыла автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица22 400 ₽22 400 ₽
41
Замена лобового стекла автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица185 000 ₽185 000 ₽
42
Снятие установка заднего бампера ремонт автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица11 900 ₽11 900 ₽
43
Замена прокладки клапанной крышки автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица10 150 ₽10 150 ₽
44
Вакуумирование, перезаправка системы кондиционирования автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 350 ₽4 350 ₽
45
Дефектовка впускного/выпускного тракта автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
46
Диагностика неисправности запуска автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Условная единица1 052,5 ₽1 052,5 ₽
47
Замена замка передней двери автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица27 500 ₽27 500 ₽
48
Ремонт заднего правого или левого крыла автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
49
Окраска задней правой (левой) двери автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
50
Замена ламп стоп-сигнала автомобиль Тойота Камри, 2021 года выпуска
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы