Оказание услуг по оценке недвижимого имущества с изготовлением экспертного заключения на подтверждение рыночной стоимости объекта оценки для целей приватизации

Электронный аукцион № 0829600008426000196 опубликован 14.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263343511002934350100100380016831244
Начальная цена26 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600008426000196
ИКЗ
263343511002934350100100380016831244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦИО"

ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения оценки: по фактическому месту нахождения объекта (адресу)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке недвижимого имущества с изготовлением экспертного заключения на подтверждение рыночной стоимости объекта оценки для целей приватизации
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица26 666,67 ₽26 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы