Поставка сувенирной продукции
Начальная цена103 006,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 150,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600008426000197
ИКЗ
263343590200034350100100690012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор подарочный с индивидуальным логотипом 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 6 091,67 ₽ | 60 916,7 ₽ |
| 2 | Набор подарочный с индивидуальным логотипом 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 4 209 ₽ | 42 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)