Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области.
Начальная цена470 400,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 352 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000199
ИКЗ
263343511220234350100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области и обеспечению информационного обмена (комплекс программно... 84.22.12.900 Услуги в области гражданской обороны прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 139 300,11 ₽ | 417 900,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области и обеспечению информационного обмена (комплекс программно... 62.03.11.000 Услуги по управлению сетями | 3 Месяц | 17 500 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ