Оказание услуг по транспортированию, сбору, обезвреживанию или утилизации отработанных ламп III класса опасности (лампы натриевые высокого давления, утратившие потребительские свойства)
Начальная цена293 574,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 072,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000202
ИКЗ
263343590032334350100100950013822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл, город Волжский г.о., Волжский г, объекты Заказчика, расположенные в пределах территории городского округа – город Волжский Волгоградской области (адреса в соответствии с таблицей№2 документа "Описание объекта закупки")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию, сбору, обезвреживанию или утилизации отработанных ламп III класса опасности (лампы натриевые высокого давления, утратившие потребительские свойства) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 710 Штука | 108,33 ₽ | 293 574,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ