Выполнение работ по покосу, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области
Начальная цена1 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829600008426000207
ИКЗ
263343512259234350100100460014312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦИО"
ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты Заказчика, расположенные в пределах территории городского округа – город Волжский Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по покосу травы механизированным способом, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 26 000,55 ₽ | 26 000,55 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по покосу травы вручную, сгребанию и вывозу травы на объектах городского округа – город Волжский Волгоградской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 30 016,9 ₽ | 30 016,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ