Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0829600008426000212 опубликован 03.09.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263343590032334350100101000010000244
Начальная цена176 930,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 693,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829600008426000212
ИКЗ
263343590032334350100101000010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦИО"

ИНН-КПП
3435149467 - 343501001
Почтовый адрес
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
404130, 404130, Волгоградская область, 2 ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г ВОЛЖСКИЙ, ПР-КТ ИМ ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкевич Мария Владимировна, 8-8443-421347, pashkevich.mariya@admvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
50 Штука119,13 ₽5 956,5 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
432 Штука27,74 ₽11 983,68 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
126 Килограмм121,5 ₽15 309 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
280 Литр; кубический дециметр267,88 ₽75 006,4 ₽
5
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)98,87 ₽14 830,5 ₽
6
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
150 Пара (2 шт.)98,87 ₽14 830,5 ₽
7
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука263,21 ₽5 264,2 ₽
8
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
280 Литр; кубический дециметр48,21 ₽13 498,8 ₽
9
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Рулон4 050,27 ₽20 251,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ