Оказание образовательных услуг (повышение квалификации)

Запрос котировок в электронной форме № 0830100001526000033 опубликован 23.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261421702754135250100100040038542244
Начальная цена791,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000033
ИКЗ
261421702754135250100100040038542244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
при реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения организации, осуществляющей образовательную деятельность, или ее филиала независимо от места нахождения обучающихся
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадникова Наталья Викторовна, 7-8172-541116-4413, zakupki35vologda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек791,68 ₽791,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы