Поставка профессионального компьютерного полиграфа
Начальная цена654 611,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 461,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 730,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830100001526000034
ИКЗ
261421702754135250100100160022651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев С А, 7-8172-541116, zakupki35vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный компьютерный полиграф 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 654 611,11 ₽ | 654 611,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ