Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена142 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 227,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000035
ИКЗ
261421702754135250100100070102120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Молева Елена Александровна, 7-8172-541116-4427, zakupki35vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 750 | 19,58 ₽ | 14 685 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА; Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Концентрат для приготовления раствора для инфузий; 30 мг/мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 | 4,02 ₽ | 20 100 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 90 000 | 0,92 ₽ | 82 800 ₽ |
| 4 | ЛОПЕРАМИД; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 2 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 6 000 | 0,59 ₽ | 3 540 ₽ |
| 5 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 7,05 ₽ | 21 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ