Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена430 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000037
ИКЗ
261421702754135250100100070122120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Молева Елена Александровна, 8-8172-541116-4427, moleva.e.a@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 60 000 Доза (доз) | 0,67 ₽ | 40 200 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 3,07 ₽ | 7 675 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН; Крем для наружного применения И/ИЛИ Мазь для наружного применения; 1 мг/г 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 500 | 5,07 ₽ | 22 815 ₽ |
| 4 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 200 мг+500 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 625 000 | 0,12 ₽ | 75 000 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 25 000 Штука (шт) | 9,79 ₽ | 244 750 ₽ |
| 6 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ; Аэрозоль для местного применения дозированный И/ИЛИ Раствор для ингаляций; 0.25 мг/мл+0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 | 2,02 ₽ | 40 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ