Поставка стратегически значимых лекарственных препаратов
Начальная цена108 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 803 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000038
ИКЗ
261421702754135250100100080102120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Молева Елена Александровна, 8-8172-541116, moleva.e.a@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 24 000 | 1,65 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 0,47 ₽ | 2 820 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 1000 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 18 000 | 1,2 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН; Таблетки, покрытые оболочкой; 0.4 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 9 000 | 4,89 ₽ | 44 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ