Поставка стратегически значимых лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0830100001526000039 опубликован 11.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261421702754135250100100080112120244
Начальная цена175 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 539 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000039
ИКЗ
261421702754135250100100080112120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Молева Елена Александровна, 8-8172-541116, moleva.e.a@35.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕДНИЗОЛОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 30 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 0005,22 ₽5 220 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 4 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 0003,97 ₽3 970 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД; Концентрат для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 40 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 0000,33 ₽19 800 ₽
4
МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,19 ₽1 900 ₽
5
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 000 0000,02 ₽60 000 ₽
6
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,45 ₽84 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы