Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0830100001526000040 опубликован 12.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261421702754135250100100070132120244
Начальная цена37 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 792 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000040
ИКЗ
261421702754135250100100070132120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 160012
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Молева Елена Александровна, 7-8172-541116-4427, zakupki35vologda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
12 000 Грамм (г)3,16 ₽37 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы