Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена538 718 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 871,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100001526000043
ИКЗ
261421702754135250100100070162120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
4217027541 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160019, Вологодская обл, Вологда г, 6 Армии наб, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 160012
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Молева Елена Александровна, 8-8172-541116-4427, moleva.e.a@35.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 | 9,57 ₽ | 23 925 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Раствор для внутривенного введения; 200 мг+500 мг 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 625 000 | 0,17 ₽ | 106 250 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН; Крем для наружного применения И/ИЛИ Мазь для наружного применения; 1 мг/г 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 500 | 10,29 ₽ | 46 305 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 60 000 Доза (доз) | 0,81 ₽ | 48 600 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ; Аэрозоль для местного применения дозированный И/ИЛИ Раствор для ингаляций; 0.25 мг/мл+0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 20 000 | 2,73 ₽ | 54 600 ₽ |
| 6 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ 35 мг+65 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 23 400 Штука (шт) | 11,07 ₽ | 259 038 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ