Приобретение автомобильных шин
Начальная цена67 402,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 370,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830100001726000043
ИКЗ
261350800970735080100100660022211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "АСУНЦ "ВЫТЕГРА"
ИНН-КПП
3508009707 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д.
Местонахождение
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФГКУ "АСУНЦ "Вытегра"
Срок исполнения
1 рабочих дней
Контакты
Демин Владимир Александрович, 8-8172-571284, avtg@asunc.35.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 16 850,67 ₽ | 67 402,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ