Приобретение запасных частей для транспортных средств
Начальная цена153 858,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 692,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830100001726000044
ИКЗ
261350800970735080100100670012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "АСУНЦ "ВЫТЕГРА"
ИНН-КПП
3508009707 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д.
Местонахождение
Российская Федерация, 162953, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Устье д.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФГКУ "АСУНЦ "Вытегра"
Срок исполнения
1 рабочих дней
Контакты
Демин Владимир Александрович, 8-8172-571284, avtg@asunc.35.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремкомплект ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 067 ₽ | 6 134 ₽ |
| 2 | Крестовина вала карданного Газ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 233 ₽ | 2 466 ₽ |
| 3 | Крышка головки цилиндров с прокладкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 900,43 ₽ | 28 900,43 ₽ |
| 4 | Рычаг регулировочный автомат правый ПАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 672 ₽ | 21 344 ₽ |
| 5 | Щиток грязезащитный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 652 ₽ | 13 216 ₽ |
| 6 | Регулятор тормоза ПАЗ 32053 (трещотка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 672 ₽ | 21 344 ₽ |
| 7 | Накладка тормозной колодки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 7 880 ₽ | 31 520 ₽ |
| 8 | Манжета ЗИЛ-130/ЗИЛ 4331/ПАЗ ступичная задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 392 ₽ | 3 136 ₽ |
| 9 | Цапфа поворотная кулака Газ-33 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 899 ₽ | 25 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ