Выполнение работ по развитию и модернизации информационно-аналитической системы отчетности финансово-хозяйственной деятельности ФМБА России и системы принятия решений по данным государственной информационной системы обязательного медицинского страхования Федерального фонда медицинского страхования для нужд ФМБА России

Электронный аукцион № 0830100002326000010 опубликован 11.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261352401508877090100100220010000242
Начальная цена34 399 963 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 719 998,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 319 988,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 439 996,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830100002326000010
ИКЗ
261352401508877090100100220010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГКУ "СТЗ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3524015088 - 770901001
Почтовый адрес
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Электросталь, Криулинский проезд, д. 12 Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная психиатрическая больница Федерального медико-биологического агентства»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Астафьева Камилла Юрьевна, 7-495-1980221-331, astafeva@stzfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица14 000 000 ₽14 000 000 ₽
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука7 832 313,24 ₽7 832 313,24 ₽
3
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
26 Штука392 030,76 ₽10 192 799,76 ₽
4
Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица2 374 850 ₽2 374 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы