Поставка программно-аппаратного комплекса виртуализации, включая выполнение работ по сборке, монтажу и пуско-наладке для нужд ФГКУ "СТЗ" ФМБА России
Начальная цена3 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 349 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 349 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Расчёт и Обоснование НМЦК ПАК Виртуализации +Приложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК (ПАК виртуализации) +Приложение № 1 к извещению - ООЗ ПАК виртуализации ИТОГ +Приложение № 3 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению +Декларация ПП РФ 1875 ПАК Виртуализации +1875 (ПАК) - уведомление об отсутствии +
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100002326000011
ИКЗ
261352401508877090100100180012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СТЗ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3524015088 - 770901001
Почтовый адрес
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гронмейер Ольга Александровна, 7-495-1980221-345, o.gronmeyer@stzfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка программно-аппаратного комплекса виртуализации, включая выполнение работ по сборке, монтажу и пуско-наладке для нужд ФГКУ "СТЗ" ФМБА России 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | 1 Штука | 3 495 000 ₽ | 3 495 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ