Приобретение лицензий на продление права использования программного обеспечения (ПО) антивирусной защиты для нужд ФГКУ "СТЗ" ФМБА России
Начальная цена710 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 009,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100002326000012
ИКЗ
261352401508877090100100210015829242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СТЗ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3524015088 - 770901001
Почтовый адрес
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
электронная поставка на адрес электронной почты Заказчика: morozov@stzfmba.ru
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Астафьева Камилла Юрьевна, 7-495-1980221-331, astafeva@stzfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 200 Штука | 2 669 ₽ | 533 800 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 150 Штука | 1 175,3 ₽ | 176 295 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера