Поставка сертификатов технической поддержки для компонентов защищенной сети передачи данных
Начальная цена1 042 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 423,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 237 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100002326000013
ИКЗ
261352401508877090100100170017490242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СТЗ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3524015088 - 770901001
Почтовый адрес
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Астафьева Камилла Юрьевна, 7-495-1980221-331, astafeva@stzfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификаты активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Штука | 2 965 ₽ | 5 930 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля IPS ПАК ViPNet xFirewall 100 на срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 45 384 ₽ | 45 384 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet IDS NS 3, Лицензия ViPNet IDS NS VA1000 (vCPU4) на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 76 045 ₽ | 76 045 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПО ViPNet IDS NS 3, Лицензия ViPNet IDS NS VA1000 (vCPU4) на срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 60 386 ₽ | 60 386 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet EndPoint Protection - Base. (Базовая лицензия, Server for Linux) на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 10 667,5 ₽ | 10 667,5 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet EndPoint Protection в количестве 90 шт. - Base (. Расширение лицензии) на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 10 667,5 ₽ | 10 667,5 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил для модуля СОВ и модуля Контроль приложений в составе ViPNet EndPoint Protection на срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 10 667,5 ₽ | 10 667,5 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet TIAS 1000 3.x на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 386 875 ₽ | 386 875 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса обновления экспертных данных ViPNet TIAS 1000 на срок 1 год 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 309 500 ₽ | 309 500 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet SafePoint 1.x Автономный вариант на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 11 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПК ПМДЗ ViPNet SafeBoot 3 (исполнение 2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 1 927,5 ₽ | 1 927,5 ₽ |
| 12 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet IDS MC VA на срок 1 год, уровень – Расширенный 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 121 670 ₽ | 121 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера