Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения (системы управления привилегированным доступом)
Начальная цена2 840 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 401,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 013 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830100002326000014
ИКЗ
261352401508877090100100160015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СТЗ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
3524015088 - 770901001
Почтовый адрес
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Регистрационную информацию в виде ключевого файла/авторизационного номера/кода активации, которая генерируется персонально для Сублицензиата, на адрес электронной почты: morozov@stzfmba.ru.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Гронмейер Ольга Александровна, 7-495-1980221-345, o.gronmeyer@stzfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 837 080 ₽ | 2 837 080 ₽ |
| 2 | Дистрибутив с сертифицированной ФСТЭК версией системы управления привилегированным доступом 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера