Выполнение работ по развитию и модернизации информационно-аналитической системы отчетности финансово-хозяйственной деятельности ФМБА России и системы принятия решений по данным государственной информационной системы обязательного медицинского страхования Федерального фонда медицинского страхования для нужд ФМБА России

Электронный аукцион № 0830100002326000015 опубликован 21.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 261352401508877090100100220020000242
Начальная цена34 399 963 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 719 998,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 319 988,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 439 996,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830100002326000015
ИКЗ
261352401508877090100100220020000242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГКУ "СТЗ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
3524015088 - 770901001
Почтовый адрес
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Клинический центр стоматологии Федерального медико-биологического агентства»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Астафьева Камилла Юрьевна, 7-495-1980221-331, astafeva@stzfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по разработке частного технического задания
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽
2
Лицензия на программное обеспечение интеграционной платформы не менее 2 пользователей
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука7 388 200 ₽7 388 200 ₽
3
Лицензия на программное обеспечение PIX BI версии Base
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука87 500 ₽175 000 ₽
4
КБ "Континент". Версия 4. Узел безопасности. Аппаратная платформа IPC-R550.
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука404 184 ₽404 184 ₽
5
КБ "Континент". Версия 4. Узел безопасности. Аппаратная платформа IPC-R10
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
26 Штука133 348 ₽3 467 048 ₽
6
Право на использование "КБ "Континент". Версия 4. Узел безопасности" на платформе IPC-R550. Базовая лицензия.
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука635 316 ₽635 316 ₽
7
Право на использование "КБ "Континент". Версия 4. Узел безопасности" на платформе IPC-R10. Базовая лицензия.
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
26 Штука218 702 ₽5 686 252 ₽
8
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для Континент 4, К4-R550-HW-SP1Y
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Штука311 850 ₽311 850 ₽
9
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для Континент 4, K4-VA-4-SP1Y.
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Штука144 000 ₽144 000 ₽
10
Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для СКЗИ "Континент-АП", HSEC-4-ACS-AP-lic-SP1Y
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
10 Штука1 900 ₽19 000 ₽
11
Работы по созданию подсистемы защиты информации Систем
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Единица1 900 000 ₽1 900 000 ₽
12
Программное обеспечение - Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука269 113 ₽269 113 ₽
13
Работы по модернизации вычислительной инфраструктуры
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица500 000 ₽500 000 ₽
14
Работы по обеспечению отказоустойчивости ИАС ФХД ФМБА России и СПР ФМБА России
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица500 000 ₽500 000 ₽
15
Работы по модернизации модуля ETL и реализация обработчика данных в рамках Интеграционной платформы
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽
16
Работы по подключению новых источников данных
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица2 600 000 ₽2 600 000 ₽
17
Работы по модернизации аналитической части Систем в рамках Аналитической платформы
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица2 800 000 ₽2 800 000 ₽
18
Работы по разработке отчетной документации Систем
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица1 300 000 ₽1 300 000 ₽
19
Развитие ИАС ФХД ФМБА России и СПР ФМБА России
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Единица2 800 000 ₽2 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы