Услуги для соблюдения технических условий для подключения средств доступа (АРМ) поставщиков информации к государственной информационной системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Начальная цена161 527 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 076,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000065
ИКЗ
263350001944635000100100190015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦБ И ТС"
ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
162900, г.Вытегра, пр.Ленина,д.68, каб.5
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 8-81746-22715-120, torgi1@vytegra-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги для соблюдения технических условий для подключения средств доступа (АРМ) поставщиков информации к государственной информационной системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 161 527 ₽ | 161 527 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ