приобретение жилого помещения для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья

Электронный аукцион № 0830300001226000078 опубликован 31.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263350002000035000100101030016810412
Начальная цена4 023 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000078
ИКЗ
263350002000035000100101030016810412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ВЦБ И ТС"

ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Вытегра
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 7-81746-21555, torgi@vytegra-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение жилого помещения для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица4 023 200 ₽4 023 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы