Поставка топлива биологического (щепа)
Начальная цена923 353,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 233,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 167,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000089
ИКЗ
263350801054035080100100100030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦБ И ТС"
ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 7-81746-21555, torgi@vytegra-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка топлива биологического (щепа) 16.10.23.112 Щепа топливная | 561,5 Плотный кубический метр | 1 644,44 ₽ | 923 353,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ