Поставка топлива биологического (опил)
Начальная цена2 401 877,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 018,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 093,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000090
ИКЗ
263350801054035080100100100020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦБ И ТС"
ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 7-81746-21555, torgi@vytegra-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка топлива биологического (опил) 16.10.23.120 Стружка древесная | 4 367,05 Плотный кубический метр | 550 ₽ | 2 401 877,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ