Приобретение тонер-картриджей
Начальная цена73 662,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 683,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000091
ИКЗ
263350001944635000100100170012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦБ И ТС"
ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
162900, г.Вытегра, пр.Ленина, д.68, каб.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 8-81746-22715-120, torgi1@vytegra-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 477,67 ₽ | 1 910,68 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 437,33 ₽ | 13 119,9 ₽ |
| 3 | тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 416,67 ₽ | 1 666,68 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 569,33 ₽ | 3 415,98 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 864,33 ₽ | 2 592,99 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 18 096,67 ₽ | 18 096,67 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 15 555 ₽ | 31 110 ₽ |
| 8 | тонер-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 437,33 ₽ | 1 749,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ