Оказание услуг для соблюдения технических условий подключения АРМ поставщика информации к государственной информационной системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, включая поставку оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации, а также оценку соответствия реализованных мер по обеспечению безопасности персональных данных
Начальная цена251 779,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 588,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000092
ИКЗ
263350001944635000100100190025829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦБ И ТС"
ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
162900, г.Вытегра, каб.30
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 8-81746-22715-120, torgi1@vytegra-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 105 770,67 ₽ | 105 770,67 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 17 125 ₽ | 17 125 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 2 015 ₽ | 2 015 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 007,67 ₽ | 1 007,67 ₽ |
| 5 | Право на использование сертифицированной операционной системы 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Единица | 22 061 ₽ | 22 061 ₽ |
| 6 | Право на использование сертифицированного средства криптографической защиты информации 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 3 727,33 ₽ | 3 727,33 ₽ |
| 7 | Дистрибутив на средство криптографической защиты информации 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 022,33 ₽ | 3 022,33 ₽ |
| 8 | Право на использование комплексного средства защиты информации для ОС Linux 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Единица | 7 727,67 ₽ | 7 727,67 ₽ |
| 9 | Право на использование средства анализа защищенности 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 1 007,66 ₽ | 1 007,66 ₽ |
| 10 | Медиа-комплект на средство анализа защищенности 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 488,66 ₽ | 2 488,66 ₽ |
| 11 | Электронный идентификатор 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 3 Штука | 2 518,67 ₽ | 7 556,01 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по оценке соответствия реализованных мер по обеспечению безопасности персональных данных, включая установку и первичную настройку поставляемого оборудования, программного обеспечения и средств защиты инф... 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 69 506,33 ₽ | 69 506,33 ₽ |
| 13 | Лицензия на использование программы RedCheck Professional для localhost на 3 года 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Условная единица | 8 764 ₽ | 8 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ