Выполнение кадастровых работ
Начальная цена699 499,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001226000093
ИКЗ
263350001944635000100100050037112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ВЦБ И ТС"
ИНН-КПП
3508008485 - 350801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, Ленина пр-кт, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
162900, г.Вытегра, пр.Ленина, д.68, каб35
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чеснокова Анастасия Владимировна, 8-81746-22715-120, torgi1@vytegra-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по межеванию земельного участка (в т.ч. постановка вновь образуемого земельного участка на кадастровый учет, работы по уточнению площади и местоположения границ земельных участков, участие в проверке по муниципал... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 29 Штука | 13 833,33 ₽ | 401 166,57 ₽ |
| 2 | Вынос точек земельного участка по запросу заказчика (сформированных ранее земельных участков) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 7 Штука | 5 833,33 ₽ | 40 833,31 ₽ |
| 3 | Кадастровые работы, связанные с подготовкой технического плана (объекта капитального строительства, сооружения, помещения) - для постановки на учет объекта недвижимости, об учете части объекта недвижимости, учете измене... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 15 Штука | 17 166,67 ₽ | 257 500,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ