Бензин автомобильный и дизельное топливо
Начальная цена299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300001626000012
ИКЗ
263352110011235210100100010130000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД УЧРЕЖДЕНИЙ ХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3521100112 - 352101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, Октябрьская пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл., г.Харовск, пл.Октябрьская, 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Матвеев Сергей Леонидович, 8-81732-23437, har-buch-cult12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 75,69 ₽ | 75,69 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,59 ₽ | 81,59 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,41 ₽ | 96,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ