Поставка автомобильного топлива
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000011
ИКЗ
263351400774735140100100130011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОБУ"
ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,03 ₽ | 72,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ