Поставка продуктов питания
Начальная цена536 894,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 684,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 844,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000013
ИКЗ
263351400486635140100100080030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОБУ"
ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Никольский р-он, д.Пермас, д.72
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 114 Килограмм | 193,33 ₽ | 22 039,62 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 279 Килограмм | 271,67 ₽ | 75 795,93 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 39 Килограмм | 55 ₽ | 2 145 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 106 Килограмм | 75 ₽ | 7 950 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 64 Килограмм | 74 ₽ | 4 736 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 16 Килограмм | 56,67 ₽ | 906,72 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 16 Килограмм | 68 ₽ | 1 088 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 929 Килограмм | 96,33 ₽ | 89 490,57 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 94,67 ₽ | 18 934 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 148 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 200 900 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 68 Килограмм | 912 ₽ | 62 016 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | 882 ₽ | 1 764 ₽ |
| 13 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 34 Килограмм | 330 ₽ | 11 220 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 580 Килограмм | 54,67 ₽ | 31 708,6 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 120 Килограмм | 51,67 ₽ | 6 200,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ