Поставка продуктов питания
Начальная цена1 138 288,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 691,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 914,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000016
ИКЗ
263351400486635140100100080060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОБУ"
ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Никольский р-он, д.Пермас, д.72
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 385 Килограмм | 80,33 ₽ | 111 257,05 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 65 Килограмм | 80,33 ₽ | 5 221,45 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 25 Килограмм | 80,33 ₽ | 2 008,25 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 50,7 Килограмм | 943,33 ₽ | 47 826,83 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 14,7 Килограмм | 800 ₽ | 11 760 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 101 Килограмм | 74,33 ₽ | 7 507,33 ₽ |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,22 Килограмм | 2 300 ₽ | 506 ₽ |
| 8 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 9 Килограмм | 866,67 ₽ | 7 800,03 ₽ |
| 9 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 376 Литр; кубический дециметр | 175,67 ₽ | 944 401,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ