Поставка продуктов питания
Начальная цена66 898,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 334,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 344,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000017
ИКЗ
263351400492235140100100100050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОБУ"
ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Никольский район, д.Кожаево, ул.Школьная, д.1
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы, повидло фруктовое 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 22 Килограмм | 198,33 ₽ | 4 363,26 ₽ |
| 2 | Консервы, повидло фруктовое 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 31 Килограмм | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 34 Килограмм | 275 ₽ | 9 350 ₽ |
| 4 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 15 Килограмм | 245 ₽ | 3 675 ₽ |
| 5 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 70 Килограмм | 230 ₽ | 16 100 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 10 Килограмм | 468,33 ₽ | 4 683,3 ₽ |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 124 Килограмм | 181,67 ₽ | 22 527,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ