Поставка продуктов питания
Начальная цена119 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 595,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000018
ИКЗ
263351400515435140100100070110000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОБУ"
ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Никольский район, деревня Кожаево, улица Школьная, д. 4 Никольский район, деревня Ирданово, д. 35 Никольский район, деревня Абатурово, д. 61
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 510 Штука | 14 ₽ | 119 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ