Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0830300001926000019 опубликован 11.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263351400503435140100100140050000244
Начальная цена267 382,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 336,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 369,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000019
ИКЗ
263351400503435140100100140050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОБУ"

ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Никольск, ул. Кузнецова, д.16
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
352 Килограмм210 ₽73 920 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
72 Килограмм350 ₽25 200 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм310 ₽7 750 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
153 Килограмм320 ₽48 960 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
357 Килограмм247,5 ₽88 357,5 ₽
6
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм375 ₽7 500 ₽
7
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
43 Килограмм365 ₽15 695 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы