Поставка продуктов питания
Начальная цена701 351,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 506,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 067,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300001926000023
ИКЗ
263351400486635140100100080010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОБУ"
ИНН-КПП
3514007747 - 351401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская обл, Никольский р-он, д.Пермас, д.72
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Зелянина Наталья Васильевна, 8-81754-21682, nikroozakypku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 440 Килограмм | 446,67 ₽ | 196 534,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 222 Килограмм | 318,33 ₽ | 70 669,26 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 240 Килограмм | 336,67 ₽ | 80 800,8 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 579 Килограмм | 610,27 ₽ | 353 346,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ