Запасные части для коммунально-уборочной техники (Грейдер)
Начальная цена278 462 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300002326000123
ИКЗ
263352819889035280100100010260000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САТ"
ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Терентьева Валерия Алексеевна, 7-8202-553635, terenteva.va@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан тормозной 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 4 Штука | 55 650 ₽ | 222 600 ₽ |
| 2 | Палец катушки в сборе (тормоз колесный) 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 8 Штука | 3 300 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Шайба стопорная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 225 ₽ | 1 350 ₽ |
| 4 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 45 ₽ | 540 ₽ |
| 5 | Шпилька 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 825 ₽ | 9 900 ₽ |
| 6 | Фонарь задний правый 29.31.23.112 Фонари | 4 Штука | 2 209 ₽ | 8 836 ₽ |
| 7 | Фонарь задний левый 29.31.23.112 Фонари | 4 Штука | 2 209 ₽ | 8 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ