Поставка ограждений и комплектующих
Начальная цена208 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300002326000124
ИКЗ
263352819889035280100100800010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САТ"
ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Терентьева Валерия Алексеевна, 7-8202-553635, terenteva.va@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спиральный барьер безопасности 25.93.12.110 Проволока колючая из черных металлов | 13 Штука | 2 228 ₽ | 28 964 ₽ |
| 2 | Панель ограждения 3D 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 30 Штука | 3 956,2 ₽ | 118 686 ₽ |
| 3 | Козырьковое заграждение V- образное под опору 80*80мм. 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 30 Комплект | 976 ₽ | 29 280 ₽ |
| 4 | Проволока 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 250 Метр | 126 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ