Натрий хлористый технический (концентрат минеральный ГАЛИТ) для приготовления пескосоляной смеси
Начальная цена44 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 442 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 425 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300002326000127
ИКЗ
263352819889035280100100810010893244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САТ"
ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
База МКУ «САТ» (Кирилловское шоссе, д. 50, ул. Боршодская, д. 54, ул. Шубацкая, д. 1А.)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Терентьева Валерия Алексеевна, 7-8202-553635, terenteva.va@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий хлористый технический (концентрат минеральный ГАЛИТ) 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 5 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 850 ₽ | 44 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ