Оказание услуг по текущему содержанию территорий общего пользования и земель резерва города Череповца
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_услуги по текущему содержанию районов.docxПРОЕКТ-Контракт_услуги по текущему содержанию районов.docxПриложения к муниципальному контракту.zipОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_Техническое задание_услуги по текущему содержанию районов.docxТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ_услуги по текущему содержанию районов.docxПлатежное поручение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300002326000130
ИКЗ
263352819889035280100100110028129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САТ"
ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Зашекснинский район, Заягорбский район, Индустриальный район и Северный район.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Ирина Валерьевна, 7-8202-551218, popova.iv@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему содержанию территорий общего пользования и земель резерва города Череповца 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ