Запасные части для коммунально-уборочной техники

Электронный аукцион № 0830300002326000132 опубликован 13.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263352819889035280100100010280000244
Начальная цена431 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830300002326000132
ИКЗ
263352819889035280100100010280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "САТ"

ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад с 7:00 до 15:00 часов в рабочие дни
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Попова Ирина Валерьевна, 7-8202-551218, popova.iv@cherepovetscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тормоз дисковый правый
29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали
1 Штука64 500 ₽64 500 ₽
2
Тормоз дисковый левый
29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали
1 Штука63 720 ₽63 720 ₽
3
Диск тормозной
29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали
2 Штука19 500 ₽39 000 ₽
4
Ступица задняя
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
2 Штука19 875 ₽39 750 ₽
5
Рукав полуоси в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука37 100 ₽74 200 ₽
6
Редуктор переднего моста
28.15.24.120 Передачи винтовые шариковые или роликовые
2 Штука75 010 ₽150 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы