Блок-контейнер

Запрос котировок в электронной форме № 0830300002326000133 опубликован 18.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263352819889035280100100840012511244
Начальная цена280 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 042,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300002326000133
ИКЗ
263352819889035280100100840012511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "САТ"

ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
По согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Попова Ирина Валерьевна, 7-8202-551218, popova.iv@cherepovetscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок-контейнер металлический
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука280 850 ₽280 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы