Поставка модульного поста охраны
Начальная цена280 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830300002326000134
ИКЗ
263352819889035280100100840022511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САТ"
ИНН-КПП
3528198890 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 162625, Вологодская обл, Череповец г, Кирилловское ш, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
По согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Попова Ирина Валерьевна, 7-8202-551218, popova.iv@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 280 850 ₽ | 280 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ